лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наоми Кэмпбелл напугала гостей Недели моды «огнестрельным ранением»

Второй день лондонской Недели моды запомнился эффектным и в то же время пугающим выходом Наоми Кэмпбелл — супермодель сделала смелое заявление, появившись на ежегодном показе Fashion for Relief в белом платье с кровавой раной от пули.

В Сети появились фотографии Наоми Кэмпбелл, на которых она запечатлена в платье-заявлении. На 49-летней супермодели надет белоснежный наряд в пол с открытой спиной. Ничего удивительного, кроме одной занятной детали — в районе живота из ткани «вытекала» кровь.

По данным лондонской полиции, с начала года на улицах города было убито 109 человек. Возможно, Наоми решила таким образом привлечь внимание людей к уличной преступности.



Наоми Кэмпбелл напугала гостей Недели моды «огнестрельным ранением»

Платье с принтом огнестрельного ранения могло также призвать людей задуматься над участившимися случаями стрельбы в школах. Обычно, когда речь заходит о скулшутинге, на ум сразу приходит история «Колумбайна», но на самом деле подобные трагедии происходят по всему миру, включая Великобританию.

Не каждый бы решился надеть подобный наряд и выразить свою позицию насчет только кажущейся безопасности современного мира. Желаем Наоми продолжать заниматься благотворительностью и надеемся, что ее фонд будет и дальше помогать нуждающимся.


Супермодель лично принимала участие в показе, появившись на подиуме в двух ярких образах: безумном розовом наряде Valentino с декольте, накидкой и оригинальным головным убором, а также в разноцветном платье с рукавами из перьев Jean Paul Gaultier.

Читайте также: 48-летняя Наоми Кэмпбелл прошлась по подиуму в прозрачном платье на голое тело


Наоми Кэмпбелл основала благотворительную организацию Fashion for Relief в 2005 году после урагана Катрина, и с тех пор помогала жертвам стихийных бедствий во всем мире, собирая деньги благодаря модным показам. Со временем сферы, в которых фонд оказывал помощь, расширились: в этом году собранные деньги пойдут на помощь детям.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 824


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook