лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мерьем Узерли восхитила поклонников образом греческой богини

Совсем недавно Мерьем Узерли изумляла пользователей Сети своими яркими, но безвкусными образами на Каннском кинофестивале. Кажется, звезда сериала «Великолепный век» поспешила исправиться, и поклонники это оценили.

4 сентября Мерьем Узерли разместила в своем Инстаграме фотографии в платье, которое она выбрала для Венецианского кинофестиваля.

Актриса, которую не так давно ругали за безвкусные наряды в Каннах, надела белое облегающее платье от ливанского бренда Tony Ward Couture с высоким разрезом и необычными рукавами. Цвет и фасон наряда придали Мерьем Узерли сходство с царственной особой, что и отметили фолловеры: «Елена Троянская», «Вы рождены быть царицей», «Греческая богиня».



Знаменитость дополнила свой аутфит запоминающимися украшениями итальянского бренда Laggia Alfredo. Эти необычные драгоценности можно было увидеть на Марии Стюарт и королеве Елизавете I в историческом сериале «Царство».

На шее Мерьем красовалось тяжелое ожерелье с синими камнями, а голову актриса украсила жемчужным обручем, которому позавидовали бы героини «Великолепного века». На пальце актрисы сверкало кольцо-цветок, которое стало завершающим аккордом ее ювелирного ансамбля.

Мерьем Узерли восхитила поклонников образом греческой богини

В комментариях не было претензий к выверенному до мелочей луку Мерьем, но нашлись те, кто раскритиковал ее внешность и обвинил актрису в излишней любви к пластической хирургии: «Вы были такой красивой раньше до пластики. Очень обворожительной», «Зачем вы сделали пластику?», «Такое красивое лицо испортила пластикой».


Читайте также: Игра контрастов: голубоглазая Мерьем Узерли перекрасилась в роковую брюнетку (ФОТО)


Венецианский кинофестиваль закончится 7 сентября. У Мерьем Узерли еще есть шансы вновь поразить публику выбором наряда или же оставить в недоумении. Тут уж как повезет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 4 225


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook