Светлана Лобода отвлекает внимание от скандала фото в бикини
- 13.07.2019, 02:05,
- Слайдер
- 0

10 июля весь Укрнет обсуждал чужую откровенную фотографию в микроблоге Светланы Лободы. На следующий день после инцидента певица решила еще сильнее подогреть интерес фолловеров к своей персоне.
10 июля в микроблоге 36-летней Светланы Лободы появилось откровенное фото, на котором изображена сложная стойка на голове. Поклонники осыпали исполнительницу комплиментами, пока не узнали... что на снимке запечатлена вовсе не Светлана.
Столкнувшись с критикой, певица решила продемонстрировать хейтерам, что ее не задели обидные слова. На следующий день после скандала Светлана выложила в свой микроблог новый кадр, на котором позирует в купальнике.
«Читаю и думаю — подбросить ли еще дровишек?» — написала под снимком знаменитость.
Читайте также: Светлана Лобода поделилась архивным фото Фолловеры оценили стойкость Лободы в такой непростой ситуации.
«Подбрасывайте дровишки, ждем от вас фото в той самой стойке, только спереди!», «Конечно — только не сожгите нас своей сексуальностью», — поддержали поклонники любимую певицу.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0