лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

60-летняя Шэрон Стоун в бикини выглядит невероятно молодо (ФОТО)

Актриса выложила новое фото и свела всех с ума своей красотой.

«Женщине не обязательно всегда быть принцессой и носить здоровенные шпильки», — написала на своей официальной страничке в социальной сети культовая актриса Шэрон Стоун.

Свой пост женщина сопроводила фотографией, на которой позирует в лифчике от купальника. Фотограф поймал улыбку актрисы, увлеченной чем-то вдали от объектива. С растрепанной косичкой и сияющими глазами Шэрон выглядит совсем девчонкой. Пользователи поражаются тому, что буквально на днях ей исполнилось 60 лет. «Черт возьми, вы просто невероятная!», «Как вы это делаете???», «Просто великолепна!», «Восхитительная сексуальная женщина. Браво!», «Это женщина, перевернувшая наше сознание навечно», «Вы выглядите фантастически!», — пишут изумленные пользователи.
60-летняя Шэрон Стоун в бикини выглядит невероятно молодо (ФОТО)
У Шэрон регулярно выпытывают секрет ее невероятно молодой внешности. Актриса лишь разочарованно вздыхает и неустанно повторяет, что весь секрет — в движении и грамотном питании.
«Я обожаю заниматься спортом и считаю его одним из главных ключей к хорошему здоровью. Конечно, я пытаюсь правильно питаться», — говорит Стоун.

Читайте также: Шэрон Стоун в коротком платье поразила стройной фигурой (ФОТО)


Звезда обожает танцевать, занимается йогой, пилатесом, плавает, играет с детьми, катается на лошади, гуляет на природе, зимой катается на лыжах и сноуборде — в общем, живет на всю катушку.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: uznayvse.ru  Переглядів: 1 563


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook