лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стала известна причина суицида солиста группы The Prodigy Кита Флинта

А также появилась информация, чем занимался музыкант последние дни до смерти.

Накануне поклонников группы The Prodigy шокировала новость о смерти солиста Кита Флинта в возрасте 49 лет. Чуть позже стало известно, что мужчина совершил суицид у себя дома в Данмоу в графстве Эссекс. Сейчас же стали появляться новые подробности. Выяснилось, что за два дня до смерти Кит принял участие в пятикилометровом забеге в парке Челмсфорд.

Отмечается, что музыкант показал весьма неплохой результат: он преодолел дистанцию за 21 минуту и 22 секунды. Очевидцы говорят, что Флинт был в приподнятом настроении.

По сообщениям издания The Sun, перед смертью Кит выставил на продажу свой дом, который он несколько лет самостоятельно обустраивал. Любопытно, что особняк артиста был украшен унитазами XIX века, а также Флинт украсил свой дом кирпичами с дороги, кусок которой он специально для этого купил.

Читайте также: The Prodigy выпустили клип и анонсировали новый альбом (ВИДЕО)


О продаже дома настояла жена Флинта Маюми Кай, с которой он был в браке с 2006 года. Оказалось, что незадолго до суицида пара рассталась и начала делить имущество. Западные СМИ предполагают, что именно расставание с супругой и стало причиной смерти Кита.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 817


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook