лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кара Делевинь снова запела и снялась в клипе

26-летняя модель и актриса напомнила о своем певческом таланте.

Талант Кары многогранен. Она не только может блистать на подиумах, в модных съемках и в полном метре, но и отлично поет. Девушка увлекается музыкой уже много лет, но пока единственной доступной широкой публике работой является композиция I Feel Everything, ставшая саундтреком к фильму «Валериан и город тысячи планет», в котором Кара сыграла одну из главных ролей.

Но сейчас поклонники могут насладиться еще одной композицией в исполнении Делевинь. В Сети появился новый клип Rudeboy Lovesong. В работе над видео и песней приняли участие британские диджеи Shy FX и Sweetie Irie.

Кара Делевинь снова запела и снялась в клипе

Читайте также: Дерзкая Кара Делевинь снова продемонстрировала свою женственность и сексуальность (ФОТО)

Режиссером клипа стал Феликс Брэди. Съемки видео проходили в Лондоне. По сюжету Кара оказывается одна в белой комнате. Ее руки закованы в наручники. Параллельно разворачивается история ее воспоминаний, в которых она предстает в свадебном платье. По ходу развития сюжета Кара стремится к своему возлюбленному, которого сыграл Бен Коули. Удастся ли влюбленным снова быть вместе, узнаешь, посмотрев клип. Как тебе вокальные данные Кары?

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 466


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook