лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Невероятно, но факт: очередная свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса

На этот раз — в Северной Каролине.

Похоже, Приянка Чопра и Ник Джонас всерьез задумались установить рекорд Гиннеса по количеству официальных свадебных торжеств. (К слову, подобный рекорд принадлежит американской паре, которая сыграла свадьбу 101 раз.) Место действия: Бальмонт, Северная Каролина. В этом городе у отца жениха — Джонаса-старшего есть свой ресторан, где и прошла очередная свадебная вечеринка пары.

Чопра выбрала для торжества белое платье без бретелек с синими цветами, а Джонас — черную футболку на пуговицах и брюки. Это был более расслабленный (по сравнению с индийским обрядом) вариант праздника для молодоженов, но, видимо, публично признаваться друг другу в любви можно бесконечно.

Невероятно, но факт: очередная свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса


Вывеска внутри ресторана гласила: «Ник и Приянка только что поженились, но узы брака, которыми они себя связали, еще не обмакнули в соус, мед и горячий куриный жир. Так что пришло время устроить им пир на „Южной кухне Нелли“. Мама и папа J приглашают отпраздновать свадьбу их мальчика и его невесты».

Читайте также: Сбились со счету: прошла еще одна свадебная вечеринка Приянки Чопры и Ника Джонаса

Официально, это первая свадебная вечеринка Чопры и Джонаса в США (или мы чего-то не знаем?) До этого влюбленные устраивали многочисленные церемонии и обряды в Индии в течение всего декабря.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 904


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook