лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фанаты с трудом узнают располневшую после рехаба Селену Гомес

Несколько дней назад 26-летняя Селена Гомес вышла из реабилитационного центра. На новых снимках певицы заметно, что она значительно поправилась за последнее время.

В начале октября этого года Селена Гомес попала в рехаб. Как сообщали инсайдеры, одной из причин эмоционального срыва исполнительницы стала новость о свадьбе ее бывшего бойфренда Джастина Бибера. Несколько дней назад девушка вышла из реабилитационной клиники — ее замечали на горнолыжном склоне и возле одного из модных баров Калифорнии. Уже тогда поклонники Селены заметили, что она поправилась, однако из-за объемной одежды, которую выбирала певица, не было понятно, насколько.

На днях Гомес заметили в Лос-Анджелесе прогуливающейся в компании подруги. Поклонники знаменитости с трудом смогли ее узнать из-за изменившихся форм. На фотографиях Селена улыбается и выглядит счастливой. Похоже, психическое здоровье сейчас намного важнее для певицы, чем параметры ее фигуры.

Фанаты с трудом узнают располневшую после рехаба Селену Гомес

Читайте также: Селена Гомес очень хочет похудеть, но у нее не получается (ФОТО)

Напомним, Селена также страдает от волчанки. После того, как девушка перенесла трансплантацию почки, у нее часто возникают проблемы со здоровьем. Это заболевание тоже стало одной из причин, из-за которых у певицы возникли проблемы с психическим и эмоциональным состоянием.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 774


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook