лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Названа причина, по которой Селена Гомес и Джастин Бибер взяли паузу в отношениях

Только поклонники Селены Гомес и Джастина Бибера привыкли к тому, что их кумиры снова вместе, как стало известно, что пара взяла перерыв в отношениях.

Сразу несколько источников журнала Us Weekly сообщили, что знаменитости приняли такое решение из-за мамы Селены - Мэнди Тифи, которая настроена резко против Джастина.

Селена и Джастин решили временно расстаться, большей частью из-за мамы Селены и ее отношения к Джастину. Его семья любит Селену, а вот семья певицы восприняла новость об их воссоединении в штыки, так как они не доверяют ему. Селена пытается убедить их, что Джастин очень изменился... Но ее семья пока не готова в это поверить.
Названа причина, по которой Селена Гомес и Джастин Бибер взяли паузу в отношениях

Ее отношения с Джастином очень повлияли на отношения с матерью. Селена не может к этому спокойно относиться, так как они с Мэнди всегда были как лучшие подруги. Мэнди до сих пор переживает по поводу операции дочери и помнит, какие серьезные осложнения были у нее.

Ей не хочется, чтобы переживания из-за Джастина снова отразились на здоровье Селены. Джастин и Селена решили дать ее семье время, это не окончательное расставание, - говорят источники.

Как мы помним, в сентябре прошлого года Селена перенесла операцию по пересадке почки, которая потребовалась ей из-за волчанки. Донором для Селены выступила ее близкая подруга, актриса Франсия Райса.

Недавно Франсия рассказала в интервью, что после операции у Селены были серьезные осложнения, которые едва не привели к смертельному исходу.

Читайте также: Эмбер Херд сходила на свидание с Шоном Пенном

Я не хотела есть, не хотела пить. У Селены также были осложнения после операции. Я пришла в себя через несколько часов и получила от Селены сообщение: "Мне очень страшно. Когда я поворачивалась, я, кажется, повредила артерию". Врачи вовремя все исправили, но Селена могла умереть, - рассказала Франсия журналу W.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 2 170


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook