лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джастин Бибер устроил Хейли Болдуин такое же свидание, какое однажды приготовил Селене Гомес

Джастин Бибер повторил свидание с Селеной Гомес, устроив Хейли Болдуин точно такое же. Исполнитель отвел жену туда, где уже бывал с экс-возлюбленной.

Представьте лучшее свидание, которое для вас организовывал ваш партнер. А что, если он уже делал подобное в прошлых отношениях? Не так уж и приятно, правда?

Так, молодожены Хейли Болдуин и Джастин Бибер недавно отправились в штат Вашингтон. Пару дней назад фанаты певца увидели, как пара прогуливается по Белвью и Сиэтлу.

Джастин Бибер устроил Хейли Болдуин такое же свидание, какое однажды приготовил Селене Гомес

Все дело в том, что в прошлом году Бибер уже бывал в этих городках. Да вот только девушкой, которую он крепко держал за руку, была не Хейли Болдуин, а Селена Гомес. Для романтического вечера пара выбрала сахарный завод. Теперь Джастин сводил туда же и супругу!

Читайте также: Джастин Бибер не смог сдержать слез после новостей о госпитализации Селены Гомес

Кажется, если Хейли узнает о том, что подобное свидание ее муж уже организовывал своей бывшей, ей будет не до веселья. Напомним, недавно в Сети писали, что Бибер продолжает общаться с Гомес. Эх, Джастин-Джастин, настоятельно рекомендуем тебе перестать трепать нервы своей новоиспеченной жене!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 307


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook