лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Благодарна за любовь»: Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после 2 лет романа (ФОТО)

Бывший участник группы One Direction Зейн Малик (Zain Malik) и модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid) расстались после двух лет отношений. Об этом пара рассказала поклонникам в Twitter. По информации источников, влюбленные практически не виделись из-за напряженных рабочих графиков и постоянных поездок.

«Это их общее решение, и никто не исключает их воссоединения в будущем», — цитирует инсайдера издание The Sun.
«Благодарна за любовь»: Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после 2 лет романа (ФОТО)
«У нас были полные смысла, любящие и веселые отношения, я уважаю и обожаю Джиджи как женщину и как друга. У нее замечательная душа. Я благодарен фанатам за уважение этого трудного решения и приватность. Мы захотели, чтобы эти новости вы узнали от нас. Любим вас всех», — поделился Зейн.
Через некоторое время Джиджи также опубликовала запись в Twitter со словами благодарности бывшему бойфренду: «Объявления о разрыве часто кажутся обезличенными, потому что нет способа выразить словами все то, что два человека переживают вместе. Не только в отношениях, но и в жизни вообще. Я всегда буду благодарна за жизнь, время и жизненные уроки, которые Зейн разделил со мной. Я желаю ему только всего наилучшего. Я буду продолжать его поддерживать как друга, которого я очень уважаю и люблю».

Читайте также: На футбол с Дэвидом Бекхэмом, в Диснейленд с новым бойфрендом: как Белла Хадид проводит время в Париже (ФОТО)


Напомним, Джиджи и Зейн познакомились в 2015 году на вечеринке. Вскоре модель снялась в клипе певца на песню Pillowtalk, а в мае 2016 года пара впервые вышла в свет на мероприятии Met Gala.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 250


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook