лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На футбол с Дэвидом Бекхэмом, в Диснейленд с новым бойфрендом: как Белла Хадид проводит время в Париже (ФОТО)

На футбол с Дэвидом Бекхэмом, в Диснейленд с новым бойфрендом: как Белла Хадид проводит время в Париже (ФОТО)

На протяжении последних нескольких дней в Париже проходила Неделя моды, а значит самые востребованные модели современности находились в столице Франции. В их числе и Белла Хадид, которая в перерывах между модными шоу продолжала довольно активно проводить время.

Вчера, например, она посетила футбольный матч мадридского "Реала" и французского "ПСЖ", проходивший на стадионе Parc des Princes, и... познакомилась там с Дэвидом Бекхэмом.

Места Беллы и Дэвида оказались рядом на трибуне, и фотографам удалось запечатлеть момент их знакомства: Дэвид протянул модели руку и представился, после чего знаменитости обменялись еще несколькими фразами. Также в числе гостей матча были замечены Николя Саркози, Робин Райт со своим новым молодым бойфрендом и Анвар Хадид.



За день до этого Белла была замечена в компании другого мужчины. СМИ его личность пока рассекретить не смогли, но уже записали молодого человека в бойфренды Беллы. Вместе с таинственным незнакомцем Белла побывала в Диснейленде, а неприятную компанию им составили папарацци.


Напомним, самым громким романом Беллы Хадид были отношения с музыкантом The Weeknd. Они начали встречаться в апреле 2015 года, когда Хадид пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd - Beauty Behind the Madness.


В декабре 2015-го пара делала перерыв в отношениях, но вскоре вновь воссоединилась. Осенью 2016-го звезды окончательно разошлись, после чего The Weeknd стал встречаться с подругой Беллы - Селеной Гомес.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ru.hellomagazine.com  Переглядів: 1 568


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook