лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Линдси Лохан перевоплотилась в диснеевских принцесс для съемки в новогоднем глянце

32-летняя актриса Линдси Лохан предстала в необычных для себя образах в новой фотосессии для журнала Paper.

Для обложки Paper Линдси Лохан стала соблазнительной Белоснежкой, спрятав рыжие волосы под короткий черный парик. А вот две другие диснеевские принцессы, в которых перевоплотилась Лохан, были блондинками — Линдси снялась в розовых перчатках и короне для образа Спящей красавицы и надела воздушное пудрово-голубое платье, притворившись Золушкой.

Линдси Лохан перевоплотилась в диснеевских принцесс для съемки в новогоднем глянце

В «обложечном» интервью Лохан посетовала, что СМИ создали ей образ скандалистки.

"Хотела бы я знать, почему меня постоянно полоскают в прессе. Я могу совершить 99 хороших поступков и один плохой, и именно на нем сфокусируются. Я делаю все, чтобы стать лучшей версией себя, и это никто не замечает. Но я тоже человек. Я делаю ошибки", — признается актриса.

Сейчас Линдси Лохан готовит к запуску собственное реалити-шоу на MTV Lindsay Lohan's Beach Club («Пляжный клуб Линдси Лохан») и очень вдохновлена этим проектом.

Читайте также: Сменила веру? Линдси Лохан пришла в хиджабе на модный показ в Лондоне (ФОТО)


"Я люблю веселиться, но это не значит, что я тусуюсь и напиваюсь. Со мной все в порядке, мне веселее наблюдать за чужими вечеринками", — смеется Лохан, которая в своем шоу обещает быть настоящим злым боссом, которому не до вечеринок. Команде ее подопечных предстоит трудиться в пляжном клубе и, насколько хватит сил, противостоять соблазнам ночной жизни греческого острова Миконос.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 965


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook