лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сменила веру? Линдси Лохан пришла в хиджабе на модный показ в Лондоне (ФОТО)

Линдси Лохан славится скандальной репутацией. Она часто попадала в неприятности: то лечилась от наркотической зависимости, то от алкогольной.

Теперь же актриса предстала в совершенно ином свете. Похоже, она решила изменить свой жизненный путь.

Ранее в СМИ говорили, что Линдси Лохан сменила вероисповедание.

Такой вывод был сделан после того, как звезда удалила все кадры в своем микроблоге и написала в профиле "Alaikum salam", что в переводе с арабского означает "Здравствуйте" или "И вам мир".

Однако сама актриса опровергла эти слухи и заявила, что не меняла веру, а просто начала более углубленно изучать мусульманские обычаи.

Похоже, звезда действительно увлеклась их нравами: на Неделе моды в Лондоне она посетила показы дизайнеров, которые презентовали традиционные наряды мусульман. Интересно, что на мероприятие Линдси Лохан пришла в хиджабе!
Сменила веру? Линдси Лохан пришла в хиджабе на модный показ в Лондоне (ФОТО)

Стоит отметить, что на показе знаменитость не отказывала поклонникам в селфи, а также поведала, что теперь пользуется только халяльной косметикой.

Добавим, что не все фаны звезды разделяют новое увлечение Лохан.

Читайте также: Мила Йовович опубликовала фото без макияжа

Некоторые и вовсе возмущены ее поведением, так как считают, что нельзя брать от культуры только то, что нравится, не придерживаясь при этом остальных правил.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 621


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook