лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс разгуливает по улицам в запятнанной одежде и с лохматыми волосами

Многие звезды стараются выглядеть привлекательно не только на мероприятиях, но и в обычные дни. Безусловно, есть и исключения — например, Бритни Спирс.

Бритни Спирс активно ведет свой блог в Инстаграме: певица регулярно выкладывает фотографии и видеозаписи, которые оценивают миллионы ее поклонников. На снимках 36-летняя звезда всегда прекрасна. Как оказалось, то, что видят подписчики Бритни, и то, как она выглядит, когда на нее не смотрят тысячи глаз, две большие разницы.

На днях папарацци сфотографировали Спирс вместе с сыновьями на одной из улиц Лос-Анджелеса, и фанаты певицы, мягко говоря, остались не в восторге от этих снимков. Во-первых, Бритни была странно одета: растянутая футболка, отсутствие бюстгальтера, джинсы не по фигуре явно не красили всемирно известную артистку. Ко всему прочему одежда Спирс была чем-то испачкана.

Бритни Спирс разгуливает по улицам в запятнанной одежде и с лохматыми волосами

Усугубляла общий внешний вид прическа Бритни, а точнее — ее отсутствие. Волосы певицы выглядели так, будто она только-только встала с постели.


Читайте также: Бритни Спирс снова оконфузилась


Конечно, Бритни, как и все мы, тоже иногда хочет расслабиться и забыть о макияже, каблуках и облегающей одежде. Однако интернет-пользователи уверены, что даже при отсутствии всех вышеупомянутых деталей можно выглядеть гораздо ухоженнее.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 792


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook