лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Аквамена» Эмбер Херд полностью скопировала лук с подиума

Эмбер Херд сейчас находится в официальном промотуре, посвященном выходу новой экранизации комиксов DC — фильму «Аквамен». На днях 32-летняя актриса прогулялась по Великой китайской стене в тотал-луке от Ulyana Sergeenko Couture. Эмбер примерила пальто, блузу и брюки из коллекции бренда.

Возможно, у Эмбер нет времени на то, чтобы самостоятельно продумывать образы, или ее стилист крайне любит творчество Ульяны Сергеенко, но только абсолютно тот же самый лук можно найти в архиве с показа кутюрной коллекции.

 Звезда «Аквамена» Эмбер Херд полностью скопировала лук с подиума


Полосатое пальто-халат, черный шарф, белоснежная рубашка с поднятым воротником и расклешенные от бедра брюки. Для полного соответствия не хватает только шляпы с широкими полями и акцентной броши на лацкане.


Напомним, Эмбер Херд сыграла в «Аквамене» главную женскую роль. На днях актриса посетила премьеру фильма в скандальном образе с полуобнаженной грудью. Премьера запланирована на 13 декабря.


Читайте также: Эмбер Хёрд пришла в алом платье на Comic-Con, где дебютировал трейлер боевика «Аквамен» (ФОТО)


Напомним, в 2016 году состоялся развод Эмбер Херд и Джонни Деппа. Актриса обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, а недавно он стал отрицать, что когда-либо применял к ней силу.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 194


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook