лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Alekseev и солистка «ВИА Гры» Ульяна Синецкая расстались

Неужели они больше не вместе? Alekseev встретит День святого Валентина-2020 без своей девушки – солистки группы «ВИА Гра» Ульяны Синецкой.

В канун Дня святого Валентина-2020 поклонники Никиты Алексеева обеспокоены тем, что у кумира не все так спокойно в его личной жизни. Одна из самых красивых пар в шоу-бизнесе ушла в затишье.

Ранее Никита Алексеев и его возлюбленная Ульяна Синецкая официально подтвердили свой роман в одном из телеинтервью. После того, как пару сняли на фото во время их романтической поездки в Венецию, влюбленным уже не было смысла скрывать свои отношения.



Поводом для слухов о расставании стало то, что Ульяна Синецкая совсем исчезла со страницы певца Alekseev в социальной сети Instagram. Последнее общее фото Никита Алексеев публиковал в Инстаграм еще в ноябре прошлого года. Та же история и на странице Ульяны – девушка продолжает активно вести свой аккаунт, постить соблазнительные фото, но без Никиты.

Alekseev и солистка «ВИА Гры» Ульяна Синецкая расстались

Известно, что Alekseev всегда старается держать личную жизнь подальше от публики и лишь изредка балует своих фанов общими фото с возлюбленной. Ульяна является публичной персоной, ведь участница легендарного коллектива «ВИА Гра» также популярна и у нее есть своя многотысячная армия поклонников.


Читайте также: ALEKSEEV задумался о свадьбе с вокалисткой ВИА Гры

Пока Никита Алексеев и Ульяна Синецкая не дают никаких комментариев прессе о своем романе. Очевидно, что сейчас певец больше времени уделяет работе и все свое время проводит в студии. Даже 14 февраля Alekseev, как последний романтик в шоу-бизнесе, сделает подарок всем влюбленным, исполнив свои песни на концерте в Киеве.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 2 192


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook