лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Золотой глобус 2019: дочь Идриса Эльбы назначили амбассадором церемонии

Дочь известного британского актера Идриса Эльбы выбрали представителем 76-й премии "Золотой глобус".

Дочь известного британского актера Идриса Эльбы – Исан Эльбу – удостоили почетного звания амбассадора (представителя) для премии "Золотой глобус 2019".

О своем решении президент Ассоциации иностранной прессы в Голливуде Мехер Татна сообщила на пресс-конференции в Лос-Анджелесе.

"Для меня большая честь получить этот титул и воспользоваться им не только для того, чтобы рассказать людям о работе ассоциации, но и для того, чтобы осветить вопросы, которые неравнодушны лично мне. Психическое здоровье, особенно, афроамериканцев и моих сверстников – это то, что действительно должно быть обнародовано. Мы должны дать молодежи возможность не бояться обращаться за помощью трогательно", - прокомментировала свое назначение Исан.


Читайте также: Идрис Эльба сделал предложение своей девушке

Отметим, что каждый год Голливудская ассоциация иностранной прессы выбирает ребенка из семей самых уважаемых актеров, режиссеров и продюсеров Голливуда и предоставляет им возможность собрать деньги для благотворительного фонда, который он сам выберет. Амбассадор будет помогать на церемонии, а также освещать все происходящее онлайн в своих социальных сетях.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 665


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook