лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Французская Love Story Инны Шевченко: откровения ведущей ICTV ко дню свадьбы

27 июня состоялась прованская свадьба ведущей программы "Факты" на ICTV Инны Шевченко. Ее избранником стал французский режиссер. Ситуация в мире разлучила пару на 3 месяца, но они сделали все возможное и невозможное, чтобы свадебная церемония состоялась.

Инна поделилась с нами своей невероятной love story. Давайте окунемся в романтическую историю Инны и Лорана вместе.

Французская Love Story Инны Шевченко: откровения ведущей ICTV ко дню свадьбы

Через 3 часа после этого снимка мы впервые встретимся с Лораном. Было это 17 июля 2016 года. Я сижу на ЖД вокзале в Париже и жду свой поезд на Авиньон.

Знакомство с Лораном.

Тогда я даже представить не могла, что грядут серьезные отношения. Те весна и лето выдались абсолютно сумасшедшими. После разрыва продолжительных токсичных отношений, я нашла новые, не менее разрушительные. С трудом выбралась из них и просто хотела от всех отдохнуть.



С Лораном мы познакомились за год до этого, в Facebook — случайно, через общих друзей. Он – французский режиссер, я — украинская ведущая, но по образованию тоже режиссер — у нас нашлось много общего, и периодически мы делились новостями в мессенджере.

Сначала я подумала, что он ко мне подбивает клинья… Но так как никаких слащавых комплиментов не последовало — успокоилась и записала Лорана в категорию друзей.


Так прошел почти год. И вдруг я получаю от него письмо: мол, "купил дом в Провансе и был бы рад тебя пригласить в гости". А то дружим уже давно, и до сих пор не виделись.

Скажу честно, особого восторга у меня это предложение не вызвало... Я была вся в своих проблемах, переживаниях, поэтому вежливо написала: "Спасибо! Сейчас много работы. Как-нибудь в следующий раз…".

После предложения Лорана приехать, и наконец-то познакомиться, прошло пару месяцев. Все это время я переживала разрыв после очень сложных отношений. Но в один день поставила точку и решила: еду в Прованс — надо сменить обстановку.

И вот я уже "в Борисполе, сижу в самолете и думаю о пилоте — чтоб он хорошо взлетел и крайне удачно сел где-нибудь в Париже, а там еще немного и — Прованс". Помните эту песню Елки? Я всегда ее очень любила... (Улыбается).
инна шевченко свадьба


17 июля 2016 года.

Я благополучно прилетаю в Париж, пересаживаюсь на поезд, и через 3 часа прибываю на вокзал города Авиньон.

"Приятно познакомиться!", — сказала я ему.

Передо мной стоял мужчина средних лет, в вычурной шляпе и очень темных очках. Я не могла рассмотреть его глаза и немного напрягалась. В голову полезли мысли: "А, может, он маньяк?!" Как говорит Лоран, при первой встрече я была очень строга с ним. По-славянски протянула руку для приветствия, хотя в Европе принято обниматься и целоваться...(Улыбается).

Обменявшими любезностями, мы сели в машину и поехали в недавно купленный дом Лорана. Перебрасывались неловкими фразами на английском, и я пыталась рассмотреть его глаза под темными стеклами. Мы ехали уже 40 минут – вокруг становилось все меньше домов и людей, и я все больше начинала волноваться.

Когда мы подъехали к дому, одиноко расположившемуся на холме — мысли о маньяке меня уже не покидали. Поэтому первым делом я разослала свою геолокацию друзьям.

Я поселилась в одной из 5 спален. Из окна виднелась лаванда, а на кровати нагло восседал огромный кузнечик. Переодевшись в купальник, я вышла к бассейну на аперитив.

Тут Лоран впервые снял темные очки, и я увидела его умные и глубокие глаза, смотрящие на меня с искренним, даже немного детским восторгом.

Читайте также: Катя Гуменюк опубликовала love story с Артёмом Тараненко

"Может все-таки не маньяк", — подумала я, прихлебывая провансальский мускат и поедая вкуснейший хлеб с ветчиной... И решила — carpe diem — сейчас есть только здесь и сейчас, а потом разберемся...(Улыбается).

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 552


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook