лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эмили Ратайковски заявила, что носит стринги на пляже «в знак протеста»

Красотка Эмили Ратайковски без стеснения демонстрирует свою фигуру, публикуя в Инстаграме фото топлес и надевая на пляж самые откровенные купальники. На это, как оказалось, есть причина.

Почти каждое фото Эмили Ратайковски за считаные мгновения разлетается по Сети: еще бы, одна из самых раскрепощенных моделей обожает позировать в белье и купальниках, едва прикрывающих интимные зоны. Увидеть Ратайковски на пляже в стрингах — обычное дело, и это никого уже не удивляет.

На днях знаменитость решила объяснить, почему она так поступает. В рамках премии журнала GQ Эмили вручили награду «Международная женщина года». Поднявшись на сцену за статуэткой, модель обратилась к собравшимся с речью.

Эмили Ратайковски заявила, что носит стринги на пляже «в знак протеста»

«Мне кажется в 2018 году очень важно игнорировать стереотипы. Это касается и мужчин, и женщин. Нужно иметь широкие взгляды. Например, я ношу стринги на пляже в качестве протеста» — заявила Ратайковски.



Читайте также: Эмили Ратаковски продемонстрировала фанатам себя во всей красе на мотоцикле


К слову, не так давно Эмили в интервью Paper Magazine назвала собственный Инстаграм «сексуальным феминистским журналом». Похоже, откровенные съемки знаменитости — это еще один способ бороться с сексизмом. Правда, довольно странный.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 790


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook