лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кожа да кости: топ-модель Стелла Максвелл катастрофически похудела (ФОТО)

Несмотря на то что бодипозитивное движение завоевывает все большую популярность и многие модели, как Эшли Грэм, призывают любить себя в любом весе, «ангелы» Victoria’s Secret продолжают изводить себя безводными диетами и ежедневными тренировками ради того, чтобы попасть на ежегодное шоу.

28-летняя топ-модель Стелла Максвелл, к примеру, за несколько дней до Victoria’s Secret Show, состоявшегося 8 ноября в Нью-Йорке, опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте снимок с примерки. На фото хорошо видно, что девушка похудела еще больше (если это вообще возможно при росте 175 см и параметрах 81−57−84).


На показе Victoria’s Secret Стелла, вышедшая под живое выступление Риты Оры, представила роскошный нежно-розовый комплект белья с золотистым принтом и чувственное боди из черного кружева.

Кожа да кости: топ-модель Стелла Максвелл катастрофически похудела (ФОТО)


Что интересно, для красной дорожки мероприятия Максвелл выбрала чувственное вечернее платье российского дизайнера Ester Abner.


Читайте также: В дерзких образах и в обнимку с леопардом: Стелла Максвелл стала героиней новой кампании Pinko (ФОТО)

Напомним, Стелла Максвелл уже больше года встречается со звездой франшизы «Сумерки» Кристен Стюарт. Девушки не часто демонстрируют на людях свои отношения, поэтому то и дело возникают слухи о проблемах в звездной паре.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 193


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook