лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Великолепная семерка: k-pop-группа BTS стала «Человеком года» по версии Time, обогнав Землю

BTS в последние годы называют корейской сенсацией — и группа еще раз доказала это.

Южнокорейская группа BTS, играющая в жанре k-pop, стала «Человеком года» по версии журнала Time после онлайн-голосования читателей издания.

За титул самой влиятельной персоны конкурировали другие артисты, а также политики и даже сама планета Земля, оказавшаяся на втором месте после великолепной корейской семерки.

Великолепная семерка: k-pop-группа BTS стала «Человеком года» по версии Time, обогнав Землю

Все участники BTS довольно молоды: их лидеру RM 24 года, Чину — 25, Сюге — 25, Джей-Хоупу — 24, Чимину — 22, Ви — 22, Чонгуку — 21 год. За юношей проголосовали миллионы, и даже действующий президент США Дональд Трамп оказался на 18-м месте.


Название BTS по-корейски расшифровывается как Bangtan Sonyeondan, а по-английски — Beyond the Scene, что означает «за пределами сцены».


Группа стала первой среди корейских артистов, кому удалось собрать стадион для концерта в США. При этом музыканты не адаптируются под западную аудиторию: только один из них хорошо говорит по-английски, а большинство песен спеты на корейском.


Читайте также: Как на наших глазах выросли и превратились в красавцев сыновья поп-звезды Бритни Спирс (ФОТО)

В 2017 году BTS стали победителями в номинации «Лучший артист социальных сетей» на Billboard Music Awards, а их мини-альбом Love Yourself: Her добрался до 7-го места в американском альбомном чарте Billboard 200 — тоже впервые в истории корейской музыки.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 1
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 958


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook