лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Именинница дня Кэти Перри: интересные факты из жизни

Певица Кэти Перри отмечает свой 34-й день рождения.

25 октября, известной певице Кэти Перри исполняется 34 года. За время работы в шоу-бизнесе она также стала известна как композитор, автор песен, актриса, посол доброй воли ООН. Известной во всём мире Кэти Перри стала в 2008 году, после выхода сингла "I Kissed a Girl".

В честь дня рождения Кэти Перри мы подготовили для тебя еще 5 фактов из её жизни:

1. В возрасте 19 лет Кэти сменила свою фамилию. Она была Кэти Хадсон, а стала Кэти Перри (Перри – девичья фамилия матери). А сделала она это для того, чтобы публика не путала её с Кейт Хадсон.

2. На её счету большое количество музыкальных номинаций и премий. А также в 2012 году музыкальное издание Billboard назвало её женщиной года. Это же издание поставило Кэти Перри на 14 место в обзоре самых высокооплачиваемых музыкантов 2011 года.

3. В 2012 года она выпустила автобиографический документальный фильм “Кэти Перри: Частичка меня”.

4. После мировой популярности её доходы увеличились. Она стала год за годом появляться в списках издания Forbes. Журнал подсчитал, что Перри за 2015 год заработала 135 миллионов долларов.

5. В апреле 2016 года Кэти Перри отдала 1 миллион долларов донорской организации “Donors Choose”. СМИ уточнили, что деньги певицы будут использованы для улучшения условий образования студентов по всему миру.

Читайте также: Кэти Перри и её возлюбленного благословил Папа Римский (ФОТО)


Напомним, что Кэти Перри реализовалась не только как певица. Она также выпустила коллекцию обуви, андрогинный парфюм Indi и неоднократно ставала лицом модных брендов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 178


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook