лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эмму Уотсон подловили целующейся с состоятельным бизнесменом

Папарацци подловили Эмму Уотсон на свидании с новым кавалером, а ведь обычно ей так ловко удается скрывать свою личную жизнь.

Но самым удивительным было то, что Эмма и ее приятель не просто болтали, а целовались, не обращая внимания на посторонних!

Эту сцену репортерам удалось подсмотреть в ресторане, расположенном в Мехико: парочка Сюда заглянула туда пообедать. Но они не столько ели, сколько обменивались нежными взглядами.

А потом спутник Эммы обхватил ладонями ее лицо и поцеловал. Оказалось, что новый бойфренд актрисы — успешный бизнесмен Брэндан Вэллас. Он получил элитное образование, учился в Принстоне и Стэндфордском университете. В настоящее время Вэллас — президент крупной венчурной компании Fifth Wall Ventures.

Эмму Уотсон подловили целующейся с состоятельным бизнесменом

Для Эммы не в новинку встречаться с бойфрендами, далекими от шоу-бизнеса. Такой выбор для нее — дело принципа. Актриса не раз говорила, что романы с коллегами — не для нее. Напомним, в прошлом у нее были романы со студентами Оксфорда Уиллом Адамовичем и Мэттью Дженнеем.

А самыми продолжительными оказались отношения Эммы с предпринимателем Уильямом Найтом: с ним она встречалась около трех лет и рассталась в конце прошлого года. Единственным исключением из правила стал роман Уотсон с актером Кордом Оверстритом.


Впрочем, он продлился всего несколько месяцев.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 896


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook