лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Юрий Никитин прокомментировал уход Даши Астафьевой из группы NIKITA

Юрий Никитин рассказал, на какой ноте расстался с Дашей Астафьевой после долгих лет сотрудничества.

Даша Астафьева неоднократно говорила об уходе из группы NIKITA, в которой работала много лет. Артистка заявила, что хочет заняться своим сольным проектом, поэтому приняла решение уйти от продюсера Юрия Никитина. При этом артистка все же исполняет некоторые песни NIKITA, к примеру, "Авокадо".

В недавнем интервью Юрий Никитин тоже прокомментировал решение Даши Астафьевой уйти. Он считает, что она очень талантлива, и благодарен ей за работу. Но держать ее не собирался, поэтому и согласился на преждевременное расторжение контракта.

В комментарии Сегодня.Lifestyle Юрий Никитин сообщил следующее:

"Нет, все было деликатно. Когда мы расходились, она сказала: "Я устала от "Никиты". Я не хочу петь больше эти песни ("Машина", "Веревки", "Авокадо" и многие другие), так одеваться и выступать, как я выступала. Я выросла и хочу быть Дашей Астафьевой" – сольным артистом". Я понимаю ее и благодарен за все те годы, что мы были вместе. И мы разошлись. Даша – всесторонне талантливый человек, и я уверен в том, что она сможет найти себя в музыке".

Юрий Никитин прокомментировал уход Даши Астафьевой из группы NIKITA

Читайте также: Даша Астафьева рассказала об уходе из группы NikitA


Никитин считает, что всем должно быть комфортно в работе. И у него есть проекты, которыми он занимается и гордится.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 191


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook