лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Регина Тодоренко делится впечатлениями от подготовки к родам (ВИДЕО)

С тех пор, как Регина Тодоренко перестала скрывать свою беременность, она постоянно рассказывает фанатам о том, как готовится стать матерью. Телеведущая решила весьма ответственно подойти к новой роли.

В конце июля 28-летняя телеведущая Регина Тодоренко получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного — 32-летнего Влада Топалова. Поклонники ничуть не удивились такому развитию событий, ведь слухи о беременности экс-ведущей «Орла и Решки» ходили с июня. Мол, знаменитости решили, что их ребенок должен появиться на свет в законном браке.

Однако информацию о своей беременности невеста Топалова подтвердила лишь в начале сентября, когда прятать округлившийся живот было уже невозможно. С тех пор темой № 1 для будущей мамы стало ее интересное положение (а свадьба сама собой отошла на второй план, теперь селебы заявляют, что хотят насладиться каждым из этих событий).

Читайте также: Беременная Регина Тодоренко устроила жаркие танцы на шпильках (ВИДЕО)

Так, на днях Регина посетила курсы для беременных и тут же поделилась своими эмоциями с подписчиками. Что удивило знаменитость больше всего? Посмотрите видео, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

View this post on Instagram

Узнала столько нового на курсах для беременных: оказывается, некоторые женщины дают по полтора литра молока за раз , парни совсем не умеют массировать грудь, а соплеотсос вообще правильно называется #аспиратор 🤦🏼‍♀️ Если все это вам интересно, давайте разбираться вместе, потому что я - полный профан 😆 Переходите по ссылке в профиле ( https://youtu.be/eYsApu2atmQ ) #регинатодоренко #регинапутешественница #reginatodorenko #беременность

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 153


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook