лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременная Регина Тодоренко устроила жаркие танцы на шпильках (ВИДЕО)

Несмотря на свое интересное положение, 28-летняя Регина Тодоренко продолжает активно работать. Фанаты телеведущей переживают за здоровье будущей мамы.

Слухи о том, что Регина Тодоренко встречается с Владом Топаловым и ждет от него первенца, появились в начале этого лета. В конце июля влюбленные подтвердили свой роман и сообщили поклонникам о том, что решили пожениться. Однако о своем интересном положении телеведущая долго не говорила.

Когда уже невозможно было прятать округлившийся живот под объемной одеждой, Регина откровенно рассказала о своей беременности. Тодоренко призналась, что скрывала от фанатов, что станет мамой, потому что хотела насладиться этим личным моментом.

Пока телеведущая не собирается уходить в декрет. Регина продолжает активно работать и выступать. На днях Тодоренко опубликовала в Инстаграме видео со съемок выпуска шоу «Пятница с Региной». В ролике будущая мама танцует в облегающем платье и на шпильках. Фолловеры были шокированы тем, что знаменитость так активно двигается на каблуках.


«Когда немножко забыла, что в положении», «Малыш не против таких плясок?», «Регина, берегите спину, будьте аккуратнее», «Полегче уже, ведь беременная, нельзя так скакать», — прокомментировали ролик взволнованные поклонники Тодоренко.

Читайте также: Беременная Регина Тодоренко показала округлившийся живот в бикини

Впрочем, среди пользователей Сети нашлись и те, кто отметил, что беременность — это не болезнь. По их мнению, Регина правильно делает, что живет активной жизнью, находясь в положении.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 199


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook