лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочка Робби Уильямса станет подружкой невесты на королевской свадьбе

Известие о том, что 5-летней дочке певца Робби Уильямса доверили заметную роль на свадьбе принцессы Евгении, удивила многих.

Малышка Теодора окажется чуть ли не единственной особой не голубых кровей из числа «цветочных девочек», как принято называть юных подружек невесты — внучки королевы!

Компанию дочке Робби составят: внучка принцессы Анны — Мия Тинделл, Мод Виндзор — наследница лорда Фредерика Виндзора, близкого родственника королевы, и, наконец, Шарлотта, дочка герцогини Кэтрин. Главной подружкой на свадьбе стала сестра невесты –— принцесса Беатрис.

Публика прибывала в недоумении, почему Теодора оказалась в такой аристократической компании? Впрочем, все объяснилось просто: оказывается, жених невесты Джек Бруксбэнк — давний приятель Робби и его жены Айды.

Свадьба, в которой предстоит принять участие юной дочке певца, назначена на 12 октября. И хотя это зрелище обещает быть впечатляющим, (его даже будут транслировать по британскому телевидению), событие вызвало неоднозначное отношение уже на стадии подготовки.

Многим не понравилось то, что свадьба Евгении станет почти точной «калькой» с бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл. Действие снова развернется в Виндзоре, венчание пройдет в той же часовне, банкет состоится в зале, где праздновали гости принца с герцогиней Сассекской. Зрители снова увидят процессию открытых экипажей с молодоженами и их почетными гостями… А детям принца Уильяма и герцогини Кэтрин — Джорджу и Шарлотте — опять предстоит сыграть роли пажа и подружки невесты. Кроме того, многих возмутил от факт, что роскошная свадьба Евгении и Бруксбэнка обойдется более чем в 2 миллиона фунтов стерлингов.


Причем все расходы будут покрыты за счет налогоплательщиков, а ведь Евгения — даже не дочка наследника прямого престола, ее отец — принц Эндрю, младший брат принца Чарльза.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 594


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook