лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер взялась за старое и снова увеличила губы (ФОТО)

На днях 21-летняя Кайли Дженнер поделилась с интернет-пользователями любопытной новостью — звезда реалити снова воспользовалась филлерами, чтобы придать губам дополнительный объем.

Не успели мы привыкнуть к мысли о том, что Кайли Дженнер выступает за естественность, как она... пересмотрела свои бьюти-принципы! Знаменитость вновь увеличила губы и продемонстрировала результат процедуры на своей странице в Инстаграме. Такие перемены стали полной неожиданностью для ее фолловеров. Все дело в том, что молодая мама только в июне избавилась от филлеров.

Впервые Кайли увеличила губы в 16 лет. Она решилась на инъекции после того, как поцеловалась с бестактным молодым человеком, сделавшим ей комплимент, за который стоило бы извиниться. «И предположить не мог, что с такими тонкими губами можно так хорошо целоваться», — высказался парень, даже не думая о том, что произойдет с самооценкой девушки после этих обидных слов. Нам-то казалось, что изрядно повзрослевшая Дженнер с тех пор научилась принимать себя такой, какая есть, но, похоже, мы ошибались, ведь она снова отправилась к косметологу.

Кайли Дженнер взялась за старое и снова увеличила губы (ФОТО)

Читайте также: Молодая мама Кайли Дженнер отказалась от чрезмерных инъекций в губы (ФОТО)

Любопытно, что, несмотря на свое увлечение филлерами со столь раннего возраста, Кайли уверена, что ее дочь точно не будет этим заниматься. «У Сторми самые красивые губы на свете. За них она должна быть благодарна не мне, а своему отцу», — поделилась с интернет-пользователями знаменитость в одном из видео на своем канале в YouTube. Неужели кто-то до сих пор верит, что от осинки могут родиться апельсинки?!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 831


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook