лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Инна Цимбалюк впервые прокомментировала новость о беременности (ФОТО)

Инна Цимбалюк: "Судя по вопросам в директ, понимаю, вы обеспокоены".

Модель Инна Цимбалюк какое-то время не появлялась на публике и не делилась постами в социальных сетях. Это вызвало много вопросов и даже слухов.

Модели Инне Цимбалюк приписали беременность. Якобы из-за "интересного положения" Инна решила не давать о себе знать, дабы не привлекать внимание.

И вот Инна Цимбалюк решила прокомментировать ситуацию:

"Привет, сеть! Ай эм бэк. Судя по вопросам в директ, понимаю, вы обеспокоены... некоторые даже предположили, что я в положении. Друзья, все ок, пополнения пока не жду, хотя всегда рада. Вот, как ни стараюсь, а Инстаграм не может войти в мою жизнь константой. Не могу я тут есть, спать, любить и строчить о наболевшем. Хотя, признаюсь, люблю почитать здесь умных людей и их откровения..."

View this post on Instagram

#сестраблизнец Привет, сеть! Ай эм бэк. Судя по вопросам в директ, понимаю, вы обеспокоены... некоторые даже предположили, что я в положении. Друзья, все ок, пополнения пока не жду, хотя, всегда рада😜 Вот, как ни стараюсь, а Инстаграм не может войти в мою жизнь константой. Не могу я тут есть, спать, любить и строчить о наболевшем. Хотя, признаюсь, люблю почитать здесь умных людей и их откровения... А вы тут читатель или писатель, свои варианты? #сиюсун

A post shared by 🅘🅝🅝🅐 🅣🅢🅨🅜🅑🅐🅛🅘🅤🅚 (@i.tsymbaliuk) on


Читайте также: Алена Шоптенко рассказала, как беременность повлияла на ее отношения с мужем

К слову, Инна Цимбалюк воспитывает трехлетнюю дочь. Иногда даже показывает ее, но о супруге ничего не говорит.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 617


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook