лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

12-летняя дочь Хита Леджера выросла его копией и выглядит крупнее собственной матери (ФОТО)

Мишель Уильямс не стремится выводить в свет свою дочь от Хита Леджера и бережет ее от лишнего внимания. На днях папарацци заполучили свежие снимки девочки, по которым можно судить, на кого из родителей она больше похожа.

На днях папарацци встретили 38-летнюю Мишель Уильямс и ее 12-летнюю дочь Матильду в Бруклине. Вместе они гуляли по району, обнявшись. Редакторы западных таблоидов с изумлением заметили, как сильно выросла дочь Хита Леджера. Мы удивлены не меньше!

Матильда уже выше своей мамы (рост Мишель Уильямс 163 сантиметра), и это в 12 лет. Видно, что у девушки будет красивая округлая фигура, даже если она решит расстаться с несколькими килограммами.

12-летняя дочь Хита Леджера выросла его копией и выглядит крупнее собственной матери (ФОТО)

Читатели портала Mail Online, увидевшие фотографии Матильды, единогласно решили, что она как две капли воды похожа на отца, а также выразили надежду, что Уильямс как можно дольше будет оберегать дочь от публичности.


Читайте также: Любимая девушка Хита Леджера сыграла тайную свадьбу

Напомним, Хит Леджер умер в 2008 году, а Матильда — единственный ребенок актера. Леджер прожил с Уильямс три года, но в 2007 году пара объявила о расставании. Последней возлюбленной Хита стала Джемма Уорд.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 3 209


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook