лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Любимая девушка Хита Леджера сыграла тайную свадьбу

Новость о том, что Мишель Уильямс тайно вышла замуж, озадачила всех, кроме самых близких друзей 37-летней актрисы.

Ведь до того момента, как Мишель объявила, что стала замужней дамой, публике даже было неизвестно, что она встречается с музыкантом Филом Элверамом, ставшим теперь ее законным супругом.

Как призналась актриса (которая, в свое время, была подругой так рано умершего Хита Леджера), она сыграла свадьбу с Элверамом уже некоторое время назад.

Однако церемония была строго засекречена. На ней присутствовали, кроме жениха с невестой только два свидетеля — из числа их близких друзей, а также дети новобрачных. Мишель имела ввиду свою дочку от Леджера — Матильду, которой в этом году исполнилось уже 12 лет, а также трехлетнюю Агату — дочка Фила от его предыдущего брака с певицей Geneviеve Castree.

Возможно, актрису и ее мужа сблизило то, что обоим довелось пережить потерю самых близких людей. Мишель долго не могла прийти в себя после кончины Леджера, а Филу выпала горькая доля похоронить маму Агаты, его любимую жену Женевьев, скончавшуюся от онкологического заболевания.

«После смерти Хита я все же не утратила надежду в один прекрасный день встретить новую настоящую любовь. Прежде я никогда не говорила о своей личной жизни. Но Фил — особенный человек в моей жизни. Он любит меня именно так, как я мечтала. Я всю жизнь работала, чтобы чувствовать себя независимой и свободной. Я стараюсь воспитывать Матильду так, чтобы она стала такой же. А теперь мне довелось почувствовать себя окончательно и совершенно счастливой, ведь мой любимый уважает мою свободу!» - рассказала актриса.

О женихе известно не слишком много. Ему 40 лет, он — рок-музыкант, солист группы Mount Eerie. Где и когда Мишель с ним познакомилась, она сообщить пока не пожелала. Заметим, что до известия о состоявшейся свадьбе Уильямс, многие были уверены, что она встречается с совсем другим человеком — финансистом Эндрю Юмансом, с которым ее несколько раз видели в начале этого года.


Однако, как оказалось, Мишель с тех пор уже успела с ним расстаться.






скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 717


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook