лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хейли Болдуин раскрыла секрет своей сияющей кожи

Не так давно в интервью 21-летняя Хейли Болдуин поделилась секретами ухода за кожей. Некоторые из средств, которыми пользуется модель, вызывают недоумение.

Недавно Хейли Болдуин дала интервью газете New York Times. В рамках него модель рассказала, как ухаживает за своей кожей, которая словно светится изнутри.

Избранница Джастина Бибера призналась, что не умывается по утрам, несмотря на то, что так принято. Она пользуется увлажняющим кремом, созданным для нее дерматологом Барбарой Штурм, в составе которого — ее собственная плазма. Девушка всегда смывает с лица косметику перед тем, как лечь спать, и использует для этой цели кокосовое масло.

По долгу службы Хейли приходится проводить много времени в самолете, и она не стесняется накладывать при всех на лицо тканевые маски. Ведь, как известно, в салоне воздушного судна воздух очень сухой, и на коже это сказывается не лучшим образом.

Что касается темы макияжа, Хейли рассказала, что в повседневной жизни старается наносить минимум средств на лицо или отказывается от косметики совсем. «Я знаю, что некоторым некомфортно без макияжа и они не могут принять свое лицо таким, какое оно есть. Краситься или нет — каждый решает сам. Главное — не обманывать самих себя», — говорит Хейли.

Читайте также: Хейли Болдуин показала архивное фото без прикрас и хирургического вмешательства

Возможно, хорошее состояние кожи модели отчасти обусловлено ее юным возрастом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 687


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook