лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бен Аффлек откровенно рассказал о своем алкоголизме

После расставания с Линдси Шукус 46-летний Бен Аффлек в очередной раз попал в рехаб из-за своего пристрастия к алкоголю.

Хотя обычно актер не комментирует свою зависимость, в этот раз, вернувшись из клиники, он написал в Instagram открытое письмо, поблагодарив близких и поклонников за поддержку.

«Не передать словами, что значит для меня поддержка, которую получил от семьи, коллег и поклонников. Она дала мне силы заговорить о болезни. Борьба с любой зависимостью — это пожизненная борьба.


Я борюсь за себя и свою семью. Многие люди обратились ко мне в соцсетях, чтобы рассказать о своей борьбе с недугом. Хочу поблагодарить их. Ваша сила вдохновила и поддержала меня», — обратился к подписчикам актер.

Несмотря на то, что актер покинул лечебницу, он продолжает лечение амбулаторно, а семья его поддерживает. Впрочем, фанаты Аффлека переживают, что у него может случиться рецидив.


Несмотря на то, что Дженнифер Гарнер оказывает отцу своих детей поддержку, не днях стало известно, что она возобновила бракоразводный процесс.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 349


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook