лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Глава охраны Ким Кардашьян предстанет перед судом

Паскаль Дювье, много лет проработавший на семью Ким Кардашьян в качестве телохранителя, стал ответчиком по возбужденному против него делу.

С Дювье судится компания, в которой были застрахованы драгоценности Ким Кардашьян, похищенные у нее два года назад.

После проведенного ее сотрудниками расследования компания выплатила звезде реалити-шоу причитавшуюся ей сумму. Теперь же страховщики хотят возместить хотя бы часть своего убытка: они затребовали с Дювье около 6 миллионов долларов.

Телохранитель Кардашьян стал ответчиком в этом деле не случайно. По мнению сотрудников компании, именно как глава охраны Ким ответственен за то, что грабителям удалось осуществить свой преступный план.

Прежде всего, Паскаль виноват в том, что в тот вечер, когда в ее гостиничный номер в парижском отеле ворвались бандиты, он оставил Кардашьян совершенно одну, без охраны. Сам он в качестве телохранителя отправился с ее сестрами Кортни и Кендалл в ночной клуб.

Более того, Паскаль не сделал вообще ничего для обеспечения безопасности Кардашьян в отеле. Как утверждают страховщики, грабители смогли ворваться в номер Ким именно благодаря халатности Дюваля.

Он был обязан сразу же, как только звездное семейство заселилось в отель, проверить уровень безопасности, который, как выяснилось на практике, оказался ниже всякой критики. Замок на парадной входной двери гостиницы был постоянно не заперт.

Домофон не работал, а консьерж не был обучен даже самым элементарным приемам самообороны и не мог оказать вообще никакого сопротивления. Такой опытный профессионал, как Дювье, по идее, не мог не заметить таких вопиющих нарушений.

Поэтому полиция сначала даже заподозрила Паскаля в том, что он был соучастником ограбления. Но позже, когда грабители были арестованы (они оказались членами известной банды похитителей драгоценностей), обвинения были сняты.

Эта история разыгралась осенью 2016 года, когда Ким с сестрами приехала в Париж на Неделю моды. Тогда шесть переодетых полицейскими бандитов без труда проникли в отель.

Позже, угрожая пистолетами, заставили консьержа открыть им дверь номера Ким: после этого двое из них проникли в номер. Как рассказала Кардашьян, они вовсе не собирались с ней церемониться и хотели ее пристрелить, поскольку она начала кричать от ужаса. Но Ким, осознав, что ей грозит, принялась умолять оставить ее в живых, упрашивая грабителей пощадить ее ради двух маленьких детей, которые остались у нее дома в Америке.

Бандиты оказались совестливыми: убивать ее они не стали, а просто заклеили Ким клейкой лентой рот и заперли ее в ванной.


Уходя, они унесли драгоценностей почти на 10 миллионов долларов, включая кольцо, подаренное Ким мужем, которое стоило около 4 миллионов.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 078


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook