лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дуа Липа расплакалась на концерте в Китае

23-летнюю британскую певицу косовского происхождения глубоко ранило обращение охранников с представителями ЛГБТ-сообщества.

Во время своего выступления в Шанхае Дуа Липа была шокирована тем, как секьюрити жестоко обошлись с ее фанатами, поднявшими над головой радужный флаг: зрителей попытались не просто усадить на места, их стали грубо выталкивать из зала.

«Я хотела, чтобы мы все были в безопасности, чтобы мы веселились. Я хочу, чтобы мы пели и танцевали, чтобы мы все отлично провели время. И что же это такое?» — возмутилась Дуа Липа, прервав пение и расплакавшись прямо на сцене.

Позже в своем Instagram Липа обратилась к своим поклонникам:
«Прошлой ночью я сделала это для моих поклонников. Обещанное шоу. Я стояла с ними, пела и танцевала с ними. Я всегда буду заступаться за вашу любовь и убеждения, и я очень горда и благодарна, что вы чувствовали себя достаточно безопасно, чтобы выразить прайд на концерте. То, что вы сделали, требует большой храбрости. Я хочу, чтобы моя музыка всегда вселяла силу, надежду и чувство единства. Я была в ужасе от произошедшего и отправляю любовь всем фанатам, задействованным в этом. С удовольствием вернусь к моим поклонникам с надеждой увидеть полный зал радужных флагов. Я люблю вас, Шанхай».


Отметим, что гомосексуализм перестал считаться преступлением в Китае в 1997 году, но до сих пор власти не позволяют открыто демонстрировать ЛГБТ-символику, особенно в соцсетяхскачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 964


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook