лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

С глаз долой: Питт избавляется от всего, что напоминает ему о Джоли

Бракоразводный процесс 54-летнего Брэда Питта и 43-летней Анджелины Джоли продолжается уже два года, однако конфликт экс-супругов даже не думает утихать.

Кто бы мог подумать, что расставание самой красивой пары Голливуда будет таким некрасивым. Бывшие супруги никак не могут договориться друг с другом: Джоли обвиняет Питта все в новых грехах и нанимает очередных адвокатов, чтобы морально уничтожить отца своих детей, мечтая заполучить единоличную опеку над отпрысками.

Похоже, усилия Энджи не прошли даром, и чаша терпения Брэда переполнилась: само того не ведая, он действует так, будто только что прослушал трек Виктории Дайнеко «Сотри его из memory». Как сообщает портал Hollywoodlife, актер пытается вычеркнуть из жизни все, что так или иначе связано с бывшей женой.

«Брэд уже давно убрал все фотографии Анджелины из дома, удалил их из телефона и вообще отовсюду, где они могли бы быть», — сообщает инсайдер.

Этот же источник заявляет, что Питт избавился и от фильмов, в которых они вместе снимались. «Брэд устал от нее и хочет, чтобы все быстрее закончилось», — пишет издание.

Читайте также: Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт выдал ей кредит вместо алиментов

Напомним, в августе этого года Джоли обвинила Питта в том, что он не оказывает финансовую поддержку детям. Актер незамедлительно предоставил доказательства того, что его бывшая супруга лжет. Адвокатам знаменитостей еще предстоит встреча в суде.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 041


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook