лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт выдал ей кредит вместо алиментов

Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) расстались в 2016 году, но до сих пор продолжают судиться за право опеки над детьми. Напомним, у пары три приемных и три биологических ребенка. Сейчас только старший, 17-летний Мэддокс, может сам решать, с кем из родителей ему жить.

13 августа состоится заседание, где будет определен главный опекун пятерых младших детей. За несколько дней до суда адвокат актрисы обвинил Брэда Питта в том, что он не платит алименты. «Питт обязался выплачивать деньги на содержание детей. С момента расставания никаких значительных выплат он не сделал», — говорится в заявлении.

Питт ответил на обвинения. Он показал документы, которые доказывают, что Анджелина получила от него $8 миллионов на покупку дома для нее и детей. Еще $1,8 миллиона он потратил на оплату счетов Анджелины и детей. Адвокаты актера обвинили Джоли в манипулировании.

Джоли не отрицает, что получила деньги. Однако ее адвокат Саманта Блей Деджан объяснила, что актриса просила у бывшего мужа помочь в покупке дома, и Питт предоставил ей кредит, который Джоли «конечно же, выплатит».

Читайте также: Анджелина Джоли хочет как можно скорее расторгнуть брак с Брэдом Питтом


Состояние Брэда Питта оценивается в $240 миллионов, а состояние Джоли — в $160 миллионов. Сейчас она требует от него оплатить 50% всех расходов на детей со дня их фактического расставания. Адвокат подчеркнула, что актриса не хочет судебных разбирательств и ожидает, что Питт согласится.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 674


Коментувати
  • Нравится
  • 1
Зачем эти подробности нам, нищим?
действия
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook