лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стало известно о криминальном прошлом новой любовницы Бена Аффлека

22-летная красотка Шона Секстон, новая подружка Бена Аффлека, несмотря на свой юный возраст, уже дважды привлекалась полицией к ответственности.

Как удалось узнать репортерам, ее дважды арестовывали. В первый раз, когда ей не было еще и 18 лет, а во второй год назад, причем в обоих случаях — за нарушение общественного порядка, а именно за пьянство в общественных местах.

Первому стражи порядка задержали 17-летнюю Сектстон, по американским законам не имевшую права употреблять алкогольные напитки, в состоянии сильного опьянения. В ее сумке обнаружилась бутылка спиртного и поддельное удостоверение личности, по которому она ее приобрела. Когда ее доставили в участок, Шона наотрез отказывалась сообщить свои настоящие имя и фамилию.

Во второй раз Секстон была задержана летом прошлого года. Тогда полицейские нашли ее на пляже сильно пьяной, а по правилам, употребление алкоголя в этой зоне было строго запрещено. Однако благодаря обширным связям Шоне оба раза удалось отделаться штрафами.

Похоже, что именно встреча с Шоной, большой любительницей выпить, стала той самой «песчинкой», что нарушила достигнутое было равновесие в жизни Бена Аффлека, пытающегося покончить с пристрастием к спиртному. Секстон, которая не скрывает, что позволяет себе «подзаряжаться» виски в любое время дня, видимо, оказала плохое влияние на Бена. Не прошло и пары недель с начала их романа, как Дженнифер Гарнер была вынуждена доставить Бена, который находился в почти невменяемом состоянии, в клинику.

Шона совершенно не была расстроена таким поворотом событий. После госпитализации Аффлека она, как будто бы ничего не произошло, продолжает публиковать свои фото в купальниках и радоваться жизни.

На одном из снимков фотограф запечатлел ее с бокалом вина в руке. Это фото возмутило одного из посетителей ее странички в социальной Сети. «Вот она и довела Бена до клиники!» — такой комментарий фанат Аффлека оставил под снимком Секстон. Впрочем, Шона отвергла обвинение.


Она заявила, что возмущена попытками свалить на нее вину за ошибки другого человека, то есть Бена.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 726


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook