лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Причиной госпитализации Софии Ротару врачи назвали неправильный прием лекарств

В минувшее воскресенье, 26 августа, София Ротару почувствовала себя плохо во время выступления. 71-летнюю певицу доставили в реанимацию с подозрением на инсульт.

Уже через несколько часов после госпитализации певица успокоила поклонников: «Действительно, вчера возникли некоторые проблемы со здоровьем. Спасибо всем за поддержку и заботу! Я уже в норме и очень хочется мороженого!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Причиной госпитализации Софии Ротару врачи назвали неправильный прием лекарств

По словам докторов, певица попала в больницу из-за нарушения мозгового кровообращения, но инсульта у нее нет. Причиной плохого самочувствия Ротару они считают неправильное лечение. Оказалось, ранее артистка уже пережила несколько инсультов.

«Сделали Софии Михайловне МРТ. Увидели множественные очаги старых инсультов. Как выяснилось после беседы с Ротару, она неправильно принимала некоторые свои лекарства. А препараты, которые борются с тромбами, совсем не пила. Терапия у нее была подобрана неправильно», — рассказал один из врачей.


Читайте также: Фолловеры в восторге от моложавого вида 71-летней Софии Ротару (ФОТО)

София Ротару пробудет в больнице не меньше пяти дней. Она в стабильном состоянии, но ее память до конца не восстановилась. В палате рядом с певицей находится ее сестра.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 588


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook