лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бейонсе не смогла отбиться от агрессивного поклонника

Концерт Бейонсе в Атланте, который она дала в рамках тура Run The World II, ознаменовался происшествием, напугавшим ее фанатов.

Прямо во время шоу на сцену выбежал один из зрителей и бросился на певицу. Бейонсе не смогла остановить его, но это удалось сделать ее танцорам.

Они накинулась на нападавшего, оказавшего им отчаянное сопротивление, и повалили его на пол. Только после этого появились телохранители певицы, которые и увели мужчину со сцены. В концертный зал были вызваны полицейские, доставившие его в участок.

Как сообщили стражи правопорядка, имя задержанного мужчины — Энтони Чарльз Томас Максвелл. Ему было предъявлено обвинение в нарушении порядка и участие в драке. Какое именно наказание он понесет, предстоит решить суду.

Заметим, что это уже далеко не первое происшествие за время тура Бейонсе. В прошлом месяце во время шоу в Варшаве певица застряла на большой высоте после того, как застопорился механизм передвижной декорации, на которой она находилась. Бейонсе пришлось эвакуировать оттуда по раздвижной пожарной лестнице.


А совсем недавно во время концерта в Нэшилле певица, выступавшая в туфлях на высоких каблуках, поскользнулась и с большим трудом удержалась на ногах, только чудом избежав падения с лестницы.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 560


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook