лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Селена Гомес напомнила о том, что инстаграм – это не реальность

Все это – прекрасная иллюзия!

Инстаграм-аккаунт Селены Гомес является лидером по числу подписчиков – их насчитывается уже более 141 миллиона, и потому певица отлично знает, как трудно справиться с негативными последствиями социальных сетей.

Недавно звезда написала сообщение своим поклонникам о неправильных реалиях социальных сетей.

Селена опубликовала новую серию фотографий, на которой она от всей души веселится в компании друзей. Первоначально Гомес подписала слайды так: «Парочка моих любимых вещей во всем мире!!!»


Вскоре после этого она отредактировала текст под снимками, добавив примечание. «ОБНОВЛЕНИЕ: я некоторое время думала над одной мыслью, которой хочу поделиться с вами. На этой страничке я делюсь с вами радостями и парочкой печалей. Я выкладываю лишь то, чем хочу поделиться с вами, ребята. Я все время слышу, как люди говорят о том, что хотят жить чужой жизнью, опираясь на несколько ярких снимков… мы все это делаем».

«Но вот она я, разделяю несколько счастливых моментов с вами, ребята. Поверьте, моя жизнь не всегда такая отфильтрованная и красочная... У каждого из нас – своя дорога».

Неясно, кому адресовано загадочное сообщение Селены. Но мы знаем, что исполнительница проходит через множество трудностей – включая пересадку почки прошлым летом. Независимо от причины, сообщение Селены является важным. Она хочет, чтобы ее поклонники знали, что размещение счастливых фотографий в социальных сетях не обязательно означает, что человек абсолютно счастлив.

Читайте также: В знак вечной дружбы Селена Гомес сделала с подружками одинаковые тату (ФОТО)

Ты не должна судить о жизни других людей, полагаясь только на их инста-посты. Мы знаем, что соцсети могут нанести серьезный вред твоему ментальному здоровью. Если воспринимать жизнь другого человека как совершенную, легко думать, что твоя собственная жизнь ни в какое сравнение с идеальной не идет. Вот почему такие сообщения так важны.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ellegirl.ru  Переглядів: 1 044


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook