лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В сети обсуждают совсем не подростковое декольте и худобу Кайи Гербер (ФОТО)

В интернете постоянно ведутся споры по поводу фигуры Кайи Гербер. Девушка игнорирует критику и часто носит вещи, которые подчеркивают ее болезненную хрупкость.

О том, что 16-летние девушки еще не готовы к жесткой конкуренции и изматывающим съемкам, нередко длящимся по 10-12 часов, все чаще задумываются эксперты. Не так давно американский журнал Vogue распространил пресс-релиз, в котором заявил, что прекращает работать с моделями, не достигшими 18-летнего возраста.

Да, это значит, что Кайя Гербер лишилась шанса получить довольно престижную работу, однако ставить карьеру на паузу на ближайшие два года ей не придется. Сейчас она работает с дизайнерами, выпускает собственные коллекции одежды (последняя была создана в сотрудничестве с Карлом Лагерфельдом) и все так же интересует журналистов: папарацци следуют за дочерью Синди Кроуфорд буквально по пятам.

В сети обсуждают совсем не подростковое декольте и худобу Кайи Гербер (ФОТО)

Вот и 24 августа репортеры встретили Гербер во время шопинга в Малибу. Девушка была одета в легкий летний сарафан белого цвета и черные кеды.


Читайте также: В Сети обескуражены увесистым бюстом Кайи Гербер на ее изможденно-худом теле (ФОТО)

Пользователи Сети вновь принялись обсуждать снимки Кайи. Помимо ставшей уже традиционной критики ее худобы, в комментариях встречались замечания о том, что Гербер носит не по возрасту откровенную одежду. Возмущение вызвало декольте на сарафане, очень глубокое и провокационное.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 764


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook