лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В Сети обескуражены увесистым бюстом Кайи Гербер на ее изможденно-худом теле (ФОТО)

На новых фотографиях, сделанных папарацци, 16-летняя Кайя Гербер выглядит не так, как обычно. Сменив свободные худи на облегающий лонгслив, юная модель продемонстрировала довольно большую для ее хрупкой фигуры грудь.

Многие помнят шокирующие фотографии Кайи Гербер, сделанные во время мировых Недель моды осенью прошлого года. На них едва начавшая карьеру модель выглядела слишком худой и утомленной.

За полгода Гербер привыкла к нагрузкам и с достоинством отработала февральские и мартовские показы. Кайя стала выглядеть лучше, хотя и не набрала вес — длинные ноги-палочки, тонкая талия и лишь легкий намек на девичьи формы стали ее визитной карточкой, которая так нравится дизайнерам.

Впрочем, на последних фотографиях папарацци юная модель выглядит несколько непривычно. Девушка была запечатлена 6 мая в Нью-Йорке: одетая в темно-серую водолазку, черные джинсы и трикотажную шапку, она садилась в автомобиль. Фотографы сняли Кайю вполоборота: мы обратили внимание, что в таком ракурсе ее грудь выглядит непривычно увесистой, особенно на фоне неестественно худой фигуры.
В Сети обескуражены увесистым бюстом Кайи Гербер на ее изможденно-худом теле (ФОТО)

Читайте также: Кайя Гербер показала длинные ноги в мини-бикини, но удивила отсутствием талии (ФОТО)


Сомневаемся, что Кайя Гербер решилась на пластическую операцию — сложно поверить, что Синди Кроуфорд дала бы разрешение на такой эксперимент. Да и успеха юная модель добивается и без выдающихся форм. Возможно, все дело в обычном пушапе, который придает девушке уверенности.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 371


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook