лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хайден Панеттьери ушла в пьяный загул после расставания с Владимиром Кличко (ФОТО)

Не так давно стало известно о том, что 28-летняя Хайден Панеттьери и 42-летний Владимир Кличко разорвали многолетнюю помолвку. Судя по всему, актриса и не думает переживать, потому что вовсю отрывается на вечеринках.

Чуть больше недели назад в Сети появились снимки Хайден Панеттьери с молодым незнакомцем. Поклонники актрисы также заметили, что она сняла помолвочное кольцо. Вскоре мама Хайден подтвердила, что ее дочь рассталась с боксером Владимиром Кличко.

Через некоторое время в интернет просочились кадры, на которых пьяной Панеттьери, мягко говоря, было очень плохо. Спустя несколько дней ее мать вновь была вынуждена дать комментарий журналистам американского портала Radaronline. Женщина заявила, что не видит ничего плохого в том, что Хайден стала часто посещать вечеринки.

Хайден Панеттьери ушла в пьяный загул после расставания с Владимиром Кличко (ФОТО)

«Она молодая женщина, почему ей нельзя повеселиться? Сейчас она переживает не лучший период в своей жизни, так что ей просто надо отвлечься», — резюмировала миссис Панеттьери.


Читайте также: Папарацци запечатлели босоногую Хайден Панеттьери с другим мужчиной и без помолвочного кольца


Поклонники актрисы не разделяют мнения ее родственницы, потому что считают, что Хайден подает плохой пример дочери Кайе Евдокии.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 3 333


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook