лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Папарацци запечатлели босоногую Хайден Панеттьери с другим мужчиной и без помолвочного кольца

Недавно никто из поклонников 28-летней Хайден Панеттьери не сомневался, что она до сих пор находится в отношениях со своим 42-летним женихом Владимиром Кличко. Однако на днях актрису засняли после свидания с другим мужчиной.

В июле Владимир Кличко и Хайден Панеттьери вместе отправились на отдых на греческий остров Корфу. Там влюбленные сфотографировались с блогером Викторией Бойко на одном из пляжей. Увидев фото бывшего боксера и актрисы, интернет-пользователи, подозревавшие, что они уже расстались, немного успокоились. Однако на днях у поклонников Владимира и Хайден появился новый повод для тревог.

Дело в том, что Панеттьери запечатлели в Голливуде в компании неизвестного широкой общественности красавца.

Папарацци запечатлели босоногую Хайден Панеттьери с другим мужчиной и без помолвочного кольца

Парочка выходила из ресторана за ручку. Причем с безымянного пальца актрисы исчезло помолвочное кольцо, которое ей подарил Владимир. Также журналистов смутило то, что Хайден шла до машины босиком.


Читайте также: Хайден Панеттьери и Владимир Кличко наслаждаются романтикой на Барбадосе (ФОТО)


Остается только гадать, знает ли Кличко, с кем проводит время Панеттьери. Некоторые интернет-пользователи предположили, что актриса, носившая помолвочное кольцо аж с 2013 года, устала ждать свадьбы с бывшим боксером и решила уйти от него.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 927


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook