лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маколей Калкин дал откровенное интервью

Звезду фильма "Один дома" сегодня редко можно увидеть на экране.

Еще реже можно услышать от Маколея Калкина какие-то подробности его личной жизни.

Но вчера в интервью-подкасте на американском ток-шоу ведущего Джо Рогана актер неожиданно решил поделиться некоторыми деталями своей биографии. Так, Маколей рассказал о том, что мог бы сейчас быть обладателем миллионного состояния, но собственная совесть ему оказалась дороже.

Речь идет о предложении сыграть в популярном ситкоме "Теория большо взрыва", которое Маколей получал несколько раз и несколько же раз отказывался принимать участие в этом проекте. Вот что об этом говорит сам актер:"

Они предложили мне сыграть, но я сказал "нет". Мне не понравилось само предложение: "Два ботана-астрофизика и красивая девушка, которая живет рядом. Да уж!". Именно так и выглядело их предложение, так что я ответил "Спасибо, но нет". А затем они еще раз предложили мне то же самое, и вновь пришлось ответить: "Нет, нет, я польщен, но нет". Они вернулись после этого еще раз, и даже мой менеджер начал выкручивать мне руки. Согласись я, сегодня у меня могли быть на счету сотни миллионов долларов. Но в том же время, я бы, наверное, бился головой о стол от безысходности.

Маколей Калкин дал откровенное интервью

Также актер рассказал о своих отношениях с актрисой Брендой Сонг и их планах завести детей. В свойственной ему ироничной манере Маколей признался о том, что хотел бы стаь отцом:

Я хочу сделать пару деток. Эта девушка (Бренда) что надо, так что, пожалуй, я заделаю пару деток ей. Я имею в виду, что мы уже начали практиковаться, - пошутил 37-летний актер, а после добавил, - Наши дети точно будут красивыми, Бренда азиатка, так что у меня будут маленькие азиатские дети, это очаровательно, словно маленькие Шоны Ленноны будут бегать по моему дому.


Напомним, что об отношениях Маколея и Бренды впервые стало известно в июле прошлого года.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 590


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook