лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала фото с братьями и сестрой

34-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli), звезда турецкого сериала «Великолепный век», в последнее время часто публикует в Instagram архивные фотографии. В июле актриса показала себя в 18 лет, а теперь поделилась снимком с семьей.

В кадре Мерьем позирует с братьями по матери Денни и Кристофером и родной сестрой Джанан. Узерли — самая младшая из них. Актриса родилась в Германии, ее мать — немка, а отец — турок.

На фото Мерьем запечатлена с натуральным цветом волос. Недавно Мерьем вернула темный оттенок, до этого она долгое время была блондинкой.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала фото с братьями и сестрой

«Красивая семья», «Какие статные братья, видно, что немцы)», «Мерьем такая красотка! Совсем не изменилась!», «Такая молоденькая здесь, совсем девчонка», «Спасибо за фото, очень интересно посмотреть на вашу семью», — прокомментировали фото подписчики актрисы (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Читайте также: Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала себя в юности


Напомним, первая серия «Великолепного века» вышла в 2011 году. Сейчас актриса в основном снимается в полнометражных фильмах на родине, а также воспитывает четырехлетнюю дочь Лару. С отцом девочки актриса рассталась еще на ранних сроках беременности.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 895


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook