лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала себя в юности

34-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) прославилась ролью Хюррем Султан в турецком историческом сериале «Великолепный век». У актрисы миллионы поклонников по всему миру, в том числе и в России. Многие восхищаются красотой Мерьем, однако есть и те, кто критикует ее за чрезмерное увлечение косметологическими процедурами.

Мерьем показала в Instagram свой снимок из 2002 года. На фото актрисе 18 лет, она позирует без макияжа. Уже в юности у Мерьем были пухлые губы, форма носа артистки тоже не изменилась.

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала себя в юности

«Не могу оторвать глаз от этого фото, Мерьем уникальна своей естественной красотой!!!», «Мерьем ну ты просто очаровательная», «Возможно что-то она в себе поменяла, но в целом ее лицо ни капли не изменилось», «Что именно она с собой сделала? Отлично она выглядит, как по мне», — прокомментировали снимок поклонники (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).


Читайте также: Мерьем Узерли показала архивное фото, подкрепив слухи о том, что ее губы ненатуральные (ФОТО)


Напомним, первая серия «Великолепного века» вышла в 2011 году. Сейчас актриса в основном снимается в полнометражных фильмах на родине, а также воспитывает четырехлетнюю дочь Лару. С отцом девочки актриса рассталась еще на ранних сроках беременности.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 621


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook