лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ким Кардашьян поразила поклонников радикальной сменой прически (ВИДЕО)

Только недавно звезда реалити-шоу носила длинные завитые локоны, а теперь обрезала и выпрямила волосы, сделав короткий боб. В новом образе Ким Кардашьян уже успела появится на публике.

37-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян любит экспериментировать со своей внешностью, и на днях она снова шокировала поклонников радикальной сменой прически. Недавно фотомодель носила длинные завитые локоны, а сейчас она выпрямила их и сделала короткий боб, оставив натуральный черный цвет. «Автором» нового образа Ким Кардашьян стал стилист Крис Эпплтон. Именно он разместил в своем Instagram-аккаунте фото изменившейся звезды, до того, как сама Ким Кардашьян похвасталась сменой образа в соцсетях. Вместо этого она уже дважды появилась на публике с новой дерзкой прической: на свидании с мужем Канье Уэстом и вместе с сестрами и мамой на турнире по покеру. С последнего мероприятия Ким Кардашьян обнародовала в Instagram сториз.

How 💣does Kim look with this new FRESH AF cut! #chrisappletonhair @makeupbymario

A post shared by Chris Appleton (@chrisappleton1) on


Читайте также: Вера Брежнева удивила поклонников сменой имиджа

Следует отметить, что Ким Кардашьян любит экспериментировать с прическами. Ее уже видели шатенкой, блондинкой и даже с розовыми и синими волосами. Новый образ звезды фанаты оценили позитивно.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 1 261


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook